У меня болит колено

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем MussyCat, 28 мар 2019.

  1. MussyCat

    MussyCat

    Мужской
    Элиста
    Здравствуйте, Артак Мацакович. У меня следующая проблема: я заметила, что у меня начали хрустеть колени (слегка, в основном – когда приседаю слишком глубоко), обратилась к травматологу – она выписала мне лекарство «Геладринк Форте». Не успев еще купить лекарство, через несколько дней после посещения врача у меня начались тянущие боли в левом колене (начинаются они обычно с середины дня, если посижу закинув ногу на ногу, а потом продолжаются до вечера и внезапно пропадают, при этом ходить не больно, а болит именно когда сидишь). Теперь не знаю что мне делать – пропить выписанное лекарство и ждать, или идти уже к врачу-хирургу и сделать снимок? Подскажите, пожалуйста, что это может вообще быть и что делать (меня напугали сотрудники, что закончиться все может заменой коленного сустава)? И вообще, нужное лекарство мне выписали или нет?
     
  2. Prizrak

    Prizrak

    Мужской
    Здравствуйте! Сам по себе хруст в суставах это еще не значит, что какая-то проблема есть. Хруст может быть обусловлен многими причинами и можно предполагать на очной консультации. На счет лекарств – таблетки не снимают хруст, так как это вызвано механическими причинами, а пить или нет решать Вам и лечащему врачу.
     

Поделиться этой страницей