У меня вопрос по поводу моего парня. Он не хочет секса.

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nicki, 29 июл 2021.

  1. Мой парень не хочет секса. Ему 28 лет. И он утверждает, что его нежелание можно объяснить его материальным состоянием. Он бизнесмен. Его бизнес сезонный. И доход не постоянный. Я могу понять, что для мужчины это важно, и это может повлиять на его настроение. Но как быть мне в мои 21? Я хочу секса практически каждый день. Может есть решение нашей проблемы? Говорила со знакомым психологом. Он объяснил это так: «Вы живете вместе, он часто видит тебя без одежды, просто привык, и желания нет поэтому.» Я в это не верю. Мои родители 20 лет живут вместе и у них нет такой проблемы. Подскажите, пожалуйста, как мне добиться секса от него? P. S. Костюмы из секс-шопа уже пройденный этап. Не помогло.
     
  2. Cskafx

    Cskafx

    Женский
    Обьяснения парня – не всегда соответствуют действительности. Привык ли он к Вам, загружен ли делами, имеет двух любовниц, депрессия у него, слабая половая конституция – и еще сто причин – из письма так и непонятно. Парня нужно направить на ОЧНЫЙ прием к сексологу (не к психологу) – и все прояснится: может ли он хотеть чаще или нынешнее состояние для наго НОРМА. Удачи!
     

Поделиться этой страницей