У меня диабет и мне поставили диагноз гастрит и рефлюксный — эзофагит

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Koroleva, 21 авг 2016.

  1. Koroleva

    Koroleva

    Женский
    Здравствуйте у меня сахарный диабет и мне поставили диагноз гастрит и рефлюксный-эзофагит, когда мне становиться плохо то меня рвет бесконечно и в итоге рвет кровью, за этот год я успела 3 раза полежать в больнице, но врачи не могут меня лечить, в итоге недельного голодания мой организм сам как то восстанавливается. Они только могут давать мне лекарства которые я не могу пить (омез, маалокс, мотилиум) что мне делать я не знаю. Когда проходит 2 недели меня выписывают (я лежу постоянно в эндокринологии) и говорят что по диабету все в порядке и если гастро тебя возьмет ложись туда. Но как правило они ни разу меня не взяли (а они говорят что это у тебя из-за диабета) так и выписывают. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации!
     
  2. Ylarun

    Ylarun

    Мужской
    Рязань
    Диабет несомненно влияет на работу ЖКТ, а вот наблюдаться и лечиться у гастроэнтеролога небоходимо, причем судя из вашего описания, причин для госпитализации нет, т.е. можно делать это амбулаторно, а если не помогает лечение то стоит пересмотреть диагноз.
     

Поделиться этой страницей