У меня фарингит

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Megha, 26 дек 2017.

  1. Megha

    Megha

    Женский
    Киров
    Здравствуйте Мария Олеговна у меня недавно обнаружили фарингит, я уже 4 сутки не ем не пью ходила к врачу она мне выписала атибиотики, таблетки но мне кажется что ничего не помогает у меня красное горло миндалины большие говорить не могу мне все в горле колит когда я пью но я не хочу их удалять подскажите пожалуйста что мне делать я уже сама скоро с ума сойду… Пожалуйста ответьте побыстрее у меня даже неба красное у моей мамы такое было но она быстро у нее прошла… Подскажите пожалуйста какое лечения можете предложить. Заранее большое спасибо…
     
  2. Здравствуйте Екатерина! Лечение фарингита обусловлено не только приемом антибиотикотерапии. Нужно обязательно полоскать горло раствором ромашки, шалфея, ротоканом. Также орошайте заднюю стенку глотки тандум верде или биопароксом или стопангином. При любом ухудшении состояния обязательно обратитесь к ЛОР врачу на прием!
     
  3. Здравствуйте Екатерина! Лечение фарингита обусловлено не только приемом антибиотикотерапии. Нужно обязательно полоскать горло раствором ромашки, шалфея, ротоканом. Также орошайте заднюю стенку глотки тандум верде или биопароксом или стопангином. При любом ухудшении состояния обязательно обратитесь к ЛОР врачу на прием!
     

Поделиться этой страницей