У моего парня проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rhode, 11 апр 2024.

  1. Rhode

    Rhode

    Женский
    Здравствуйте мне 20 моему парню 22. Мы вместе не так уж и много но как выявилось что у нас проблема. Мы вместе 4 месяца. За это время не разу не было секса (оральный не в счет). Я долгое время ломала голову почему у нас его нету. Так как он говорит что хочет и я хочу. Но он ничего не делает для того что б он был. Недавно все же мы серьезно поговорили на эту тему. Во перервых у него никогда не было секса на трезвую голову. ВО вторых только в начале ласк и то на 4-7 минут у него эрекция а потом она проподает вообще или просто не достаточно упруг становиться. Пробывала брать инициативу на себя в итоге ничего не получаеться то ли я такая капуша то ли он еще раньше начинает объмекать когда до того что б был секс остались считанные минуты. В итоге у нас только оральный секс (кторый я не долюбливаю и онанизм). Я очень люблю своего парня поэтому обхожусь без половой близости. Так же хотела спросить не может ли быть проблема с эрекцией из-за того что у него геморой
     
  2. Drinkpanda

    Drinkpanda

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Четко понять проблему парня не получается: то ли у него страх перед сношением, то ли нереальные фантазии, которым реальность несоответствует. Ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога, активно и добровольно пообщаться, ответить на вопросы – и только тогда станет понятно, на что нужно подействовать, чтобы все улушилось. В домашних условиях вряд ли что-то получится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей