У моей дочери ангина.

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Enterded, 2 апр 2021.

  1. Enterded

    Enterded

    Мужской
    Здравствуйте! Моей дочери 3 года. Она очень часто болеет. Все насинается с насморка и небольшого покашливания. До того как она не ходила в сад, проктически не болела, а теперь, начиная с октября, мы неделю ходим в сад, 3 сидим на больничном. В начале февраля (7 числа) у нас поднялась темпиратура 39,8 вызвала врача, она посмотрела поставила диагноз гнойная ангина. 10 дней кололи цефазолин, сосали ангисепт. Вроде ангина пошла, через день опять горло красное и по сегодня. Позвонила врачу начала ей говорить она в ответ: придите я дам вам направление к лор врачу, может вам удалить минбдалины? Я не хочу их удалять своему ребенку. Посоветуйте пожай луста что-нибудь, я уже не знаю чем можно вылечить. И как повысить иммунитет? Заранее спасибо.
     
  2. О повышении иммунитета пока речи нет. Сначала нужно разобраться, почему ребенок болеет так часто и именно ангинами. Для этого вам необходимо в первую очередь исключить инфекции вирусом Эпштейна-Бар и аденовирусную инфекцию – они могут быть причинами ангин с высокой температурой.
     

Поделиться этой страницей