У мужа очень редко возникает желание

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Anaitis, 15 фев 2019.

  1. Anaitis

    Anaitis

    Женский
    Юрий Петрович! Мы с мужем вместе всего год, но проблемы в постели есть. У него возникает желание близости раз в неделю, у меня два или три раза. Нам по 43 года За все это время он проявил инициативу дважды. У меня складывается впечатление, что секс для него обязанность. Я наблюдаю за ним и после того, как утром появляется эрекция можно вечером пристать. Если раньше буду намекать на секс, откажет. На эти темы разговоров не любит, ласкать себя почти не дает, если доходит до дела эрекция хорошая долгая, я всегда достигаю оргазма и не один раз. Я очень темпераментна, легко возбуждаюсь, он очень трудно возбудим, можно долго его ласкать языком, руками, толку мало. Я люблю своего мужа и он тоже, вне постели он постоянно обнимает и целует меня, и после секса тоже, но до не допроситься. И еще в самом начале наших отношений кончить он мог только при помощи оральной стимуляции, потом стало получаться обычным способом. Такой странный половой опыт у меня впервые. Помогите пожалуйста советом. С уважением, Людмила.
     
  2. Людмила, а по поводу чего Вы ждете совета? Вы описали ситуацию, но что именно Вас в ней интересует, не указали. Так что я не знаю, что именно комментировать, чтобы было для ВАС, а не просто в философском плане. Уточние. Жду письма.
     

Поделиться этой страницей