У мужа проблеммы с сердцем

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Povorotti, 31 мар 2021.

  1. Povorotti

    Povorotti

    Мужской
    Здравствуйте! У меня такая проблемма, месяцок назад у меня вечером после работы сидя за компьютером сильно забилось сердце такое ощущение как будто о ребра бъется, полежал пол часа стало легче! В понедельник вышел на работу с утра самочувствие было хорошее ближе к 10 часам утра стало настолько плохо что даже стоять не мог, сильные головукружения и сердце билось сильно, меня отпустили со смены сказали бледный очень! Пару дней сохранялись головокружения! Прошла неделя и мне опять поплохело. Постоянно сердце бьется как то странно переживаю очень кружится голова каждый день! Вчера например стало так плохо ноги руки похолодели приступ паники наступил моментально казалось что щас упаду и не встану вызвал скорую врач приехал померил дваление 145-80 примерно уже непомню он мне дал четверть какой то таблетки снизил давление и дал мне реланиум вроде уснул проснулся чувствую себя хорошо утром днем сохраняются головокружения а после еды как то слабость начинается ложусь и сразу самочувствие улучшается, а так сердце как то тяжело работает подскажите что ето может быть и может можно попить что нибудь для профилактики!?
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования (проведение ХОЛТЕР, ЭКГ, ЭХОКГ и сдачи анализов)
     

Поделиться этой страницей