У мужа пропало желание

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Menedem, 28 июн 2021.

  1. Menedem

    Menedem

    Женский
    Самара
    Здравствуйте, Юрий Петрович! Я познакомилась со своим молодым человеком 7 месяцев назад по интернету (мы жили в разных городах), встречались каждые выходные, через месяц я нашла работу в его городе и переехала к нему жить. Первые 2-3 месяца наша интимная жизнь меня вполне устраивала. Дело в том, что когда мы познакомились, одновременно с этим у него начались проблемы на работе и дляться все эти 7 месяцев. При этом у него стало болеть сердце и он начал принимать сильные лекарства и доктор посоветовал лечь в больницу на обследование. Обследование пока не проходил, сейчас уже лекарства не пьет, интимной близости у нас нет уже 3 месяца, я пыталась с ним на эту тему поговорить при этом тактично и в спокойной форме (он раздрожается и говорит, что не готов к этому разговору), начал от меня отдаляться Я прекрасно понимаю что стресс и лекарства повлияли на его потенцию, но можно же просто обнимать и целовать и просто поговорить и все-нет он не дает заводить эту тему, и вообще до меня не датрагивается. При этом смотрит интимные картинки в инете (пока я не вижу) На днях уезжал в командировку на две недели-ну думаю соскучится и тогда все случится-бесполезно, никакой реакции! Тогда я решила сама проявить инициативу- сказала, что соскучилась и хотела бы с ним близости-он занервничал и сказал, что он так не может, когда я проявляю инициативу сама, что мол это должно быть все естественно само сабой-не могу понять, что значит само сабой (ну вот я желаю его- все само сабой! Естественно!) получается, что естественно — это когда он захочет?! У меня голова кругом! Что делать и как нам помочь сохранить отношения?! Еще, что он стал часто бегать в туалет «по — маленькому», может это простатит ко всему добавился?! На Ваш, Юрий Петрович, профессиональный взгляд, что происходит? Я выбрала позицию такую-живу без претензий, сама не проявляю инициативу, лишних вопросов не задаю… Чистый дом, чистое белье, горячий ужин…
     
  2. Fraifrou

    Fraifrou

    Женский
    Белгород
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ – самое главное в любом деле. Причины поведения мужа могут быть разные: разлюбил, побочное действие лекарств, не пережил стресс до конца, боится смерти и не думает ни о чем другом, и т.д. точно то же и о разговорах на эту тему: понятно, что ему неприятно, но ПОЧЕМУ? Попробуйте четко дать ему понять, что Вы не хотите эрекции и сношения, а хотите ласки и (возможно) оргазма. То есть петтинга. В зависимости от того, как скажете и как он это воспримет, петтинг появится и будет какое-то время заменять собой секс. А со временем мужчина поуспокоится, расслабится – и секс тоже восстановится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей