У мужа уже месяц не встает

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем DemiHet, 12 апр 2019.

  1. DemiHet

    DemiHet

    Женский
    Москва
    Добрый день, доктор! Мне 23, мужу 26. Когда встречались, секс был практически каждый день. После женитьбы пошел на убывание. Муж очень восприимчив ко всему, что может отвлекать во время секса и, может я неправильно назову это, комплексует, чтобы его не дай Бог соседи услышали, или кровать заскрипела, или собака наша увидела, как мы совокупляемся и т.п. последний месяц у него на меня совсем не встает. Постоянно отнекивается тем, что устает на работе и хочет спать (хотя задолго до секса говорит, что работы не было и весь день дурью промаялся). На вопросы о наличии любовницы отвечает отрицательно (хотя редко кто правду скажет. У мужа в некоторой степени тиранический характер. Его не устраивает то, что я набрала вес (гормональное лечение. Стараюсь худеть, но все происходит малыми темпами) и он использует отсутствие секса как наказание за «не те» формы. (говорю так, потому что он часто к подобным тактикам прибегает). Все делает в одной позе и без прелюдий, я от него не получаю оргазм совсем. За 4-ре года было только 4 оргазма (он об этом не знает. Не хочу говорить, а то боюсь, что закомплексую. У него член менее среднего размера). В сексе я активная, постоянно предлагаю экспериментировать, но он не соглашается ни на что. Меня обижает вся эта ситуация. Я отнюдь не страшная, у меня большая грудь и попа торчком. Я, как молодая женщина, хочу заниматься любовью везде и в разных позах, но, как говорится, не с кем. Муж совсем пассивный. На работе проблем нет, но мы последних полгода ссоримся очень часто и, я так думаю, что это все на сексе отражается. Помогите, пожалуйста, советом! Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно обьясняться ЛИЧНО и ВМЕСТЕ с участием семейного психолога. По переписке выяснять, что вас разводит, невозможно. Было ХОРОШО – стало ПЛОХО – а что МЕЖДУ хорошо и плохо? Пока неясна причина, неясно и что делать. Так что ищите хорошего специалиста в ваших местах – и все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей