У нас это бывает не часто

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Katya, 18 июн 2016.

  1. Katya

    Katya

    Женский
    Здравствуйте! Ситуация такая: мне 20 лет, моему молодому человеку 27, вместе мы уже полтора года, из которых год живем вместе. Нам очень хорошо вместе, мы практически не ругаемся, любим проводить время вместе, очень много общих интересов и с родителями никаких проблем нет, в общем все всем довольны. Живем мы с его мамой в одной квартире, но в разных комнатах и если у нас закрыта дверь, она не вламывается и вообще не беспокоит нас, да и к тому же она часто уезжает, примерно на месяц. В общем, казалось бы, все условия у нас есть. Проблема же состоит в том, что занимаемся любовью мы совсем не часто, примерно раз в неделю, а бывает и реже, как мне кажется. И не то чтобы у него там чего то не работало, там все хорошо, и процесс обоим нравится, и говорит что я его полностью устраиваю и он меня полностью удовлетворяет, если все-таки свершилось. У него до меня девушек не было, ну так сложилось, и получается, что я «кончаю» быстрее, а он не может это сделать со мной и завершает все самостоятельно, и меня это огорчает, хотя он говорит что дело не во мне и что ему очень хорошо со мной. Он у меня относится к категории трудоголиков, много работает, очень, и на работе и дома и учится заочно, ну в общем тк он очень долго был один, он без «этого» не страдает, тк мозг загружен работой и кучей других дел. Я это прекрасно понимаю, но с другой стороны у меня на учебе (я учусь в художественном ВУЗе) тоже очень много проблем и сильная нагрузка, но я наоборот рада отвлечься от всех этих проблем ну хоть на полчаса и побыть с ним наедине, как мне помочь ему отвлекаться ненадолго от своих дел? Проблемы и дела будут всегда, потом может вообще дети появятся и на них будет еще больше сил уходить, что же мы тогда раз в месяц этим заниматься будем? Сама я это делать не могу, мне важно что бы именно он был рядом. Он точно мне не изменяет. Да и не каждый день я этого хочу… Думаю к вам уже обращались с подобными проблемами, может вы мне подскажете как мне себя вести, что сделать.
     
  2. Здравствуйте! Как и во всех подобных случаях я советую понять ПРИЧИНУ – тогда станет понятно, что ДЕЛАТЬ. В описанном случае причин может быть ДВЕ: 1. Ваши отношения не таковы, чтобы мужчина заводился с полоборота. ЧТО именно его НЕ заводит – не знаю, да и Вы можете не знать, а знает только он сам (да и то, может не осознавать). 2. Чистая физиология. Насколько я понял, он до 25 лет был девственником. ПОЧЕМУ? То ли нелюдим, то ли желания мало, то есть потенция низкая. Иначе не утерпел бы, начал раньше. Плюс к тому, у него нет эякуляции при сношении – значит, у него есть проблемы с фантазиями при мастурбации или с техникой мастурбации, что не позволяет достаточно возбудиться при сношении. Как мне кажется, второй
     

Поделиться этой страницей