Хламидиоз / Пост-фактум

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Ninteroo, 8 дек 2018.

  1. Ninteroo

    Ninteroo

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 24 года. В августе у меня обнаружили Chlamidia Trachomatis, прописали лечение (микосист, циклоферон внутримышечно, вильпрафен, свечи генферон). После прохождения курса прошло почти 2 месяца, и я сдал анализ на наличие тех же самых хламидий методом ПЦР в независимой лаборатории. Результат отрицательный. Тем не менее, после сдачи анализа (прошла неделя) у меня периодически (нечасто) возникают странные ощущения в канале: это похоже на зуд и на то, что я отчетливо чувствую, как струя мочи, например, или первые капли жидкости при эрекции, медленно «продвигаются» наружу. При этом, не могу сказать, что это больно. У меня есть ощущение, что анализы у меня брали не очень аккуратно, инструмент вводили медленно и неуверенно. Соответственно, два вопроса: стоит ли беспокоиться по поводу этих ощущений (их, кажется, все меньше) и стоит ли считать результат анализа после лечения окончательным и стабильным. Большое спасибо.
     
  2. Ivalex

    Ivalex

    Мужской
    Сдайте мазок на флору, возможно грибковая инфекция, пройдите обследование на простатит. Если ничего нет, то это может быть такой реакцией уретры после взятия анализа на ПЦР-она должна скоро пройти.
     

Поделиться этой страницей