Хламидиоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lainylou, 19 апр 2019.

  1. Lainylou

    Lainylou

    Женский
    Здравствуйте! Я с мужем уже много лет лечимся от уреаплазмы (была и микоплазма-вылечили), теперь обнаружили еще и хламидиоз! Ужасно устали от лечений-мучений! Уже на многие антибиотики у меня аллергия. Перепробывали многих врачей. Вроде долечись… Через месяц после лечения сдавала кровь на антитела-1,160. Лечились одними антибиотиками. Муж легко поддается лечению, а мой организм… Уже сам адаптировался к антибиотикам, каждый раз нужно искать новую группу антибиотиков! Сейчас подобные симптомы хламидиоза в мочеиспускательном канале. Может ли подозрение подтвердиться? И к какому врачу лучше обратиться? Какие достоверные анализы лучше сдать? Потому что столько лечиться уже не выносимо!
     
  2. Hlrhmjig

    Hlrhmjig

    Женский
    Уважаемая респондентка, для диагностики ИПП используется либо метод ПЦР, либо культуральное исследование соскоба на наличие хлимидий. Анализы крови в этом случае неинформативны, по результатам анализов крови лечение назначено быть не может.
     

Поделиться этой страницей