Хлбктр

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Deanambros, 7 окт 2023.

  1. Deanambros

    Deanambros

    Женский
    Здраствуйте! Помогите пожалуйста! После обследования у гастроэнтеролога. ДИАГНОЗ: Поверхностый гастрит, тип ВС, с сохраненной секреторной функции желудка. Диспесия по гипотическому типу. СОПУТ: Дискинезия желчного пузыря по гипокинетическому типу. Спастическая дисктнезия ободочной кишки. И Хеликобактер – инфекция. Пропили я значит 1 курс. Хофитол, Тримедант, ранитидин в течение месяца. 2 ой КУРС (антибиотики) КЛАБАКС по 500 мг 2 раза в сутки. ПАНКЛАВ по 62,3 раза в день. Омепразол — акри 2 раза в день. ПРИНЕМАЮ 3 ий день, УЖАСНАЯ ТОШНОТА, ГОРЕЧЬ ВО РТУ (НЕВОЗМОЖНАЯ), ДИОРЕЯ. ВСЕ это не как не проходит. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПРИНЕМАТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОСТАНОВИТЬ ПРИЕМ? ВЕДЬ НАДО УБИТЬ БАКТЕРИЮ (ПОМОГИТЕ) Причина: Врач не может давать прогноз пациенту заочно, не видя его ситуации и не имея результатов обследований. А что тут не описана ситуация? Очень плохо что вы создаете такие сайты и рубрики и в итоге не чем помочь не можете! Что если я не могу попасть не к одному гастроэнтерологу, у всех по записи. А мой лечащий врач в отпуске!
     
  2. Bikbaeva

    Bikbaeva

    Женский
    Здравствуйте! Только наблюдающий вас доктор должен менять лечение. Никто заочно лечение не назначает! Каждый пациент должен иметь семейного доктора, который и должен помогать пациенту в решении всех, в том числе и организационных вопросов.
     

Поделиться этой страницей