Хочется установить правду

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Skotty, 10 сен 2018.

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 24 года, молодому человеку 25. Мы находимся в разных городах, и наши встречи бывают крайне редко. Некоторое время назад, он не с того не с сего решил сдать анализы, сказал о том что у него (по словам врача) простуда либо вирус в его организме. Мне это показалось странным, по скольку я в себе уверена, а в нем теперь сомневаюсь. Сдав анализы, не говоря мне результаты их – говорит о том что слова врача подтвердились. Не говорит мне название, по скольку якобы «Замудренное» но что то связанно с плазмой. У меня есть список препаратов, которые выписал врачизвините, если где то ошиблась в правильности названия) Метронидазол, Джозамицин, Кларбакт. Могли бы вы проконсультировать в каких случаях их выписывают, по скольку свойства препаратов, я так и не поняла, перерыв весь интернет. В частности меня волнует вот какой вопрос: В случае, если у него был половой контакт с девушкой, могли ли ему выписать данные препараты (как например, чтобы излечить какой то вирус подхваченный)? По скольку находясь на расстоянии, он настаивает на том что бы я также сдала анализы. Если это простуда в его организме (по словам мол. Чел.) то она же не передается половым путем ко мне? Последний раз встречи были с 5-10 февраля. А пошел сдавать анализы 19 марта. Подскажите пожалуйста, как мне быть, стоит ли идти и делать полную проверку мне? И проконсультируйте по поводу препаратов. Обращалась в клинику где он сдавал, но мне отказали, во-первых – я в другом городе, во вторых – по телефону, и в третьих – конфиденциальной считается эта информация. За ранее спасибо, С уважением к Вам!
     
  2. Shirsh

    Shirsh

    Мужской
    Буду кратокПодскажите пожалуйста, как мне быть, стоит ли идти и делать полную проверку мне? – Да, сходите сдайте анализы на ЗПП, методом ПЦР. По поводу остальных вопросов Вам к гадалке и детективу.
     

Поделиться этой страницей