Хочу детей, естественно никак (муж не хочет эко (мнительный) Помоги обмануть) внутри!

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Haf-haf, 15 ноя 2017.

  1. Haf-haf

    Haf-haf

    Женский
    Белгород
    Добавлено 1 секунду назад Хочу детей! Но естественным путем никак (муж всячески не хоч ет эко! У меня очень повышен пролактин, снижается только гормонами, у него бесплодие, и не молодой 47 лет. Подозревали что гипофиз не в норме, но все обошлось! Но на мрт-субрахноидальная ликворная киста в левой височной области. Умеренно выраженая наружная и внутренняя гидроэнцефалия, катаральный этмоидит. Я мужу сказала что у меня функциональные нарушения гипофиза, и для того что б отрегулировать и спасти здоровье надо рожать! (так мой гинеколог посоветовал, а потом уволился) Муж просит заключение мрт что его друг посмотрел и сказал можно ли это вылечить не родами? Подскажите, что дописать в диагнозе что от эко муз неотвертелся? Без детей то как жить (Добрый день! Сложная у Вас задача, не думаю, что Вам дадут такое официальное заключение, только если в приватной беседе доктор сможет убедить Вашего мужа. Если нет, возможно придется выбирать или или. С уважением, доктор Григорьев.
     

Поделиться этой страницей