Хочу забеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем CristinaT, 20 сен 2017.

  1. CristinaT

    CristinaT

    Женский
    Здравствуйте! Мне 39 лет Лапароскопический диагноз Вторичное бесплодие трубно-перитонеального генеза Хронический 2-сторонний сальпингоофорит Спаечный процесс в брюшной полости 3 степени Состояние после оментолизиса 2-стороннего сальпингоовариолизиса хромосальпингоскопии УЗИ Фолликулометрии 22 день менструального цикла ПОЛОСТЬ МАТКИ контуры четкие ровные неровные признаков деформации нет тольщина эндометрия 6 мм эхоструктура трехслойная зхогенность без особенностей ПРАВЫЙ ЯИЧНИК визуализация не затруднена положение типичное в правой параметральной области форма без особенностей контуры четкие ровные размеры 35*34*29 мм Эхоструктура в целом однородная фолликулярный аппарат выражен визуализируется 2 желтых тела кистозного характера диаметром 22 и 24 мм ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК визуализация не затруднена Положение типчные в левой параметральной области Форма без особенностей Контуры четкие ровные Размеры 32*28*16 мм Эхоструктура в целом однородная фолликулярный аппарат выражен лоцируются антральные фолликулы диаметром до 8 мм до 4 в эхосрезе В МАЛОМ ТАЗУ ОКОЛО 50 МЛ СВОБОДНОЙ ЖИДКОСТИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ-признаки произашедшей овуляци справо Гидроперитонеум в незначительном количестве Два желтых тела в левом яичнике скажите пожалуйста у меня есть шанс? Забыла сказать у меня 2 кессарева в 91 и 94 ом году и после 2 оборта от первого брака
     
  2. Arven

    Arven

    Женский
    Рекомендую оценить уровень овариального резерва – сдать анализ крови на АМГ и ингибин В.
     

Поделиться этой страницей