Хочу забеременить

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Prajs, 18 сен 2018.

  1. Prajs

    Prajs

    Женский
    Иркутск
    Добрый день Галина Николаевна. Мне 29 лет, с 14 лет под постоянным гинекологическим наблюдением (хр. Двусторонний аднексит, эндометрит). Менструация с 10 лет, половая жизнь с 18 лет. В 20 лет, с помощью кесарево сечения (в сроке 43 недели), родила здоровую девочку. Во время беременности лежала в стационаре, т.к. была постоянная угроза прерывания. После родов к уже имеющимся диагнозам прибавились новые: хр. Метро-эндометрит, поликистоз яичников, эндометриоз, полипы и бесплодие 2 ст. Кроме того с каждым годом усиливаются боли в низу живота. Несмотря на поставленное бесплодие 2,5 года назад я забеременела, но все закончилось самопроизвольным абортом в сроке 10 недель. Подскажите, что делать в данной ситуации, ведь так хочется еще иметь детей. Заранее благодарю за консультацию.
     
  2. Nhokfu

    Nhokfu

    Женский
    Красноярск
    Уважаемая респондентка, на основании чего был поставлен диагноз синдрома поликистозных яичников? Какие полипы Вы имеете в виду, проводилось ли лечение?
     

Поделиться этой страницей