Хочу много мужчин.

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lenokkk, 24 янв 2023.

  1. Здравствуйте, мне – 35, я не замужем, было много половых партнеров, чаще всего параллельно, детей нет. Сейчас хочу остановиться и жить с одним мужчиной, чтобы создать семью и родить детей. У меня есть друг, ему около 50, он из другого поколения, встречаемся месяц. Но дело в том, что я привыкла к более жесткому и страстному сексу, а он пока нежный и заботливый, боится причинить боль и все такое, что не всегда заводит до такой степени, которой я люблю и хочу. Оргазм я испытываю, но хочется большего, скорее всего я уже испорчена. Я не хочу его развращать, потому, что в семье главное забота, уважение и понимание, а не дикий секс. Что опять заводить много мужчин, чтобы быть удовлетворенной?
     
  2. Kuzenbka

    Kuzenbka

    Женский
    Здравствуйте! Ваша прежняя жизнь научила Вас относится с уважением только в собственным желаниям – иначе не было бы потока партнеров. Сейчас Вы хотите быть в ПАРЕ – а это подразумевает некое соблюдение интересов ОБОИХ партнеров. Тем не менее, Ваш вопрос – проявление ВАШИХ интересов, которые, как Вы уже предвкушаете, будут ущемлены браком. Это явный признак того, что «остановиться и жить с одним мужчиной, чтобы создать семью и родить детей» Вы не готовы. Ну, что же, это ведь не последний день Вашей жизни. Возможно, чуть позже Вы будете более готовы к компромиссам ради достижения предполагаемой цели. Удачи!
     
  3. Спасибо, буду гулять дальше, но предохраняться
     

Поделиться этой страницей