Хочу помочь маме

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем MrMayson, 30 апр 2019.

  1. MrMayson

    MrMayson

    Мужской
    Брянск
    У моей 73-летней мамы онкология, в 2003 году ампутировали грудь. С тех пор стоит на учете у онколога, периодически обследуется и пьет таблетки. В общем-то она довольно сильный и оптимистичный человечек, но у нее очень болят коленные суставы. На предложение отправить ее подлечить суставы в санаторий, она возражает, ссылаясь на онколога. Мол, сказали, что якобы все виды лечения ей противопоказаны, кроме мазей. Неужели это так и ни физиолечение, ни какой другой метод тут не помогут? Я слышу, как она стонет по ночам, мне ее очень жаль, и хочется помочь, но не знаю чем.
     
  2. Lanalissa

    Lanalissa

    Женский
    Здравствуйте! ВО первых не ясно, что за таблетки она принимает с 2003 года и до сих пор? А что, делали рентген коленных суставов и поставили какой то диагноз, что предлагают отправить в санаторий? С уважением, врач-онколог, к.м.н. илюшин А. Л.
     
  3. MrMayson

    MrMayson

    Мужской
    Брянск
    Нет, рентген коленного сустава мама не делала, она вообще ничегос ним не делае, только мажет меновазином, когадж очень больно. А путевку в санаторий я предлагаю ей купить и мне она оказывает. Извините. Если не так выразилась. Так что мне делать?
     
  4. Lanalissa

    Lanalissa

    Женский
    Ну как же тогда можно отправлять в санаторий, если неизвестно, что конкретно с коленом? Как минимум надо начать с рентгена коленного сустава.
     

Поделиться этой страницей