Хочу похудеть

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Sebaru, 24 ноя 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 19 лет, вес 69, рост 176. Хочу похудеть примерно на 10 кг. Начала ходить в фитнесс клуб но результатов не заметно. Проблема еще в том что не могу без сладкого… Делала обследование в фитнесс клубе, сказали что у меня 30% жировых клеток в организме. Ужас просто. Подскажите – почему врачи против таблеток для похудения? (редуксин, турбослим-экспресс) правда ли они хорошо помогают? Какие побочные эффекты? Заранее спасибо. Очень жду ответа!
     
  2. Дарина! Вы еще очень молоды, не спешите портить свое здоровье «тяжелой артиллерией» лекарств. У всех препаратов для похудения очень много противопоказаний, поэтому врачи их не любят. И я не советую и вам их использовать. Начните с простого. Чтобы похудеть на 10 кг, вам надо помнить о законах физиологии: после 16 ч сладкое и жирное строго под контролем, особенно после фитнеса. Это причина почему и вы не худеете, занимаясь фитнесом. Если после фитнеса есть сладости и жирное, например кондитерские изделия, картофель-фри, фаст-фуд, грызть семечки, пить пиво, кока-колу, то вес будет только увеличиваться. Надо есть только постный белок (куриные грудки, постное мясо, нежирную рыбу, например треску, хек, тунец с овощами без масла и майонеза). При этом порция должна быть небольшой. Или специальные фитнес-коктейли на молочном или соево-молочном белке на воде или йогурте. Тогда есть шанс похудеть правильно, т.е. теряя жир и укрепляя мышцы. Успехов!
     

Поделиться этой страницей