Хочу ребенка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Probr, 24 май 2021.

  1. Здравствуйте! Я хочу забеременеть. Я со своим мужем занималась любовью с презервативом и он порвался как-то. Ну я не пошла мыться и ничего не стала принимать. Мы решили, что пора бы нам завести девочку. Потом опять занимались, уже кончал в меня. И вот за неделю до месячных все время хотелось соленого и сладкого. Еще живот раздутый был. Я даже стеснялась и чувствовала себя толстой. Такого у меня перед месячными не было никогда. Я уже обрадовалась и думала, что беременна. Тест отрицательный конечно оказался. Ну я не огорчилась. В общем два дня была задержка… И хоп они начались. Обычно у меня месячные 6-7 числа начинаются. Раньше обычно шли по 6-7 дней щас 4 дня и то в 4 день мы опять занимались сексом, и сразу месячные прошли, когда он кончил. Моему мужу 35. Я никогда ничем не болела. Скажите, как бы мне забеременеть. Или может я уже беременна? Да еще забыла сказать меня постоянно подташнивает. Особенно иногда после еды. И запахи некоторые отвратительные. Прям и от них тошнит охота. А огурцы моя любимая еда стала. Ну раз у меня прошли месячные, значит я не беременна? Что-то надо сделать может. Или как что?
     
  2. Tosia

    Tosia

    Женский
    Рекомендую провести УЗИ органов малого таза.
     

Поделиться этой страницей