Хочу ребенка!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Volna, 31 июл 2021.

  1. Добрый день! Мне 29 лет… Второй раз замужем. Есть сын от первого брака 1999 г.р. первая беременность проходила с осложнениями. У меня хронический пиелонефрит. В 2004 г была вторая беременность, но она прервалась на 21-й неделе – внутриутробная гибель плода. Я упала с лестницы (толкнул бывший муж). И вот теперь я вновь хочу родить ребенка, но в 2005 году я перенесла миокардит, и как следствие, гипертрофия левого желудочка. Врачи говорят, что я могу не выносить ребенка или сама погибну при родах. Но я верю, что все будет хорошо! Я уверенна, что у меня все получится. 11 января 2010 г мне делали УЗИ гинекологическое. Вот его результаты: Матка – кзади 64+54+50 мм Эндометрий – до 12 мм, однородный, р эхогенности. Соотв 2 ф цикла Пр. Яичник – 36+23+21 мм, по ребру матки, в спайках Лев. Яичник 38+24+24 мм. В нем эм. Тело диаметром 18 мм Вплот 2 те Заключение: эмр. Пр-ср ефорит Расскажите мне пожалуйста про мое УЗИ… Что за эм. Тело диаметром 18 мм? У меня будет ребеночек?
     
  2. Lermontova

    Lermontova

    Женский
    Уважаемая Никусик! В левом яичнике – желтое тело, т.е., яичники работают правильно. Однако, Вам стоит взвесить все плюсы и минусы предстоящей беременности, обсудить все с кардиологами и гинекологами. Удачи!
     

Поделиться этой страницей