Хочу стать раскованее

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Fapoyisak, 7 окт 2017.

  1. Мы вместе уже 3 года, он у меня был первым, но проблема в том что я не могу сама проявлять инициативу в интимных отношениях, и в то же время не могу с ним об этом поговорить. Даже когда он спрашивает чего бы я хотела я почему то стесняюсь… Раньше я не видела в этом проблемы, точнее видела но не так сильно на этом зацикливалась, пока он не высказал это в такой форме, что наши отношения держатся только на нем и что я полный ноль в сексе и в любви (ну что сама первая не поцелую, не обниму и т. П… Хотя я сама так не считала но видимо ему виднее). Теперь же у меня пропало даже желание что либо делать, просто лежу как бревно… Видимо его высказывание было уж сильно неожиданным… (так долго вместе, он всегда такой заботливый, внимательный, нежный… А тут так резко все сказал…) причем я читаю много литературы на эту тему, пытаюсь найти какие то новые приему, но применять это с ним стесняюсь… Как то я попробовала секс с другим партнером (это было очень давно), как любовним тот человек мне абсолютно не понравился, я поняла что мой мч гораздо лучше, НО с тем я была полностью раскована… Как вы думаете, что может помочь раскрепоститься? Заранее спасибо
     
  2. Вы не можете раскрепоститься, потому что молодой человек Вам ОЧЕНЬ нравится, и Вы боитесь сделать что-то такое, что полностью отвратит его от Вас. Между тем, именно к такому состоянию Вы и идете твердо и уверенно. То есть, получается: я боюсь что-то делать, чтобы не разочаровать мужчину, поэтому ничего не делаю – и мужчина разочарован. Со случайным мужчиной Вы было больше сама собой: он мне НЕ дорог, что бы я ни делала, он НЕ ПОСМЕЕТ обсуждать, так что что хочу, то и делаю. То же самое Вам нужно понимать и с постоянным партнером: ОН самый лучший, любимый и т.д. – но и Я ничуть не хуже. Еще вопрос, кто кого может обсуждать и осуждать, Я самая лучшая и НЕ ДОЛЖНА вести себя как жертва перед расстрелом. Поговорите с ним: дорогой, я ХОЧУ научиться вести себя в постели правильно – учи меня. Я буду делать, а ты говори, как тебе лучше, ладно? Только не позволяйте ему унижать Вас каким-то неумением, что нередко бывает в подобных ситуациях. Кроме того, задумайтесь о том, что у Вашей скованности есть и вторая сторона: мужчина ведет себя так, что Вы никак не можете раскрепоститься – какая бы стеснительная Вы ни были. Он слишком активен? Самовлюблен и «не видит» Вас? Отыгрывает на Вас какие-то собственные комплексы? Просто не умеет обращаться с влюбленными девушками? Почему он довел Вас до нынешней обездвиженности? Очнь интересный вопрос, который совершенно не рассматривается в Вашем письме… Словом, действуйте – и не думайте, что от «неправильного» движения рухнут небеса. Удачи!
     
  3. Я безумно люблю своего мужчину и ценю, когда же я ему изменила (о чем уже сто раз пожалела) я не чувствовала ничего, никаких эмоций… В чем может быть дело?
     
  4. Замечательно, что Вы это поняли. День прожит не зря. Был лучшей – хорошо, но делать из этого фетиш – гибельно. Всегда найдется кто-то лучше, и сознание этого факта нервирует вплоть до срывов (вспомните, например, «свет мой, зеркальце, скажи – кто на свете всех милее… » – чистейший синдром отличницы пополам с манией величия). С другой стороны вести себя ЕСТЕСТВЕННО, исходя из ОБДУМАННОСТИ этой естественности – очень сложно, поскольку естественность – это чувства, а их разумом не передать. Поэтому начните с того, в чем сильны – с ЗАУЧЕННОГО. Найдите в сети книжку «Сокровенный массаж», пропустите начало – примерно до 135 или даже до 150 страницы, и начинайте изучать. И не просто читать, а тут же и воплощать в жизнь. Партнеру так и скажите: – Дорогой, я буду учиться на живом человеке – на тебе. Может, не все будет получаться с первого раза, но это не больно… \\\\ После этого вступления Вы имеете полное право НА ОШИБКУ – в процессе обучения чего только не бывает, правда? Так что делаете, что хотите и что получаете – и в любом случае ВЫ ПРАВЫ. Никаких сомнений и колебаний. Вперед, к победам и свершениям! Удачи!
     
  5. Да, Вы абсолютно правы, я лишь сейчас это поняла. Я во всем стремлюсь стать лучше, если не лучшей (я занимаюсь своей фигурой, я получаю два высших, учусь готовить, да и много еще чего) и может поэтому и появляются лишние комплексы, а следовательно, как Вы и сказали растерянность… Но я уже много раз пыталась прийти к другому поведению, но меня просто как парализует, я теряюсь, начинаю стесняться, хотя не имею никаких проблем ни с внешним видом ни с ним… Он всегда очень внимателен и готов помочь… Я находила уже много информации о том как стать увереннее, но все впустую, как доходит до дела всегда одно и тоже… Он ждет иницциативы, импровизации а я почему то не могу…
     
  6. Спасибо) Вы мне очень помогли)
     

Поделиться этой страницей