Хроническая усталость, стресс, повышенное давление

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Manyak, 8 окт 2018.

  1. Manyak

    Manyak

    Мужской
    Здравствуйте! Меня зовут Полина, мне 29 лет. Есть сын 4 года. Примерно 10 лет бессонница, повышенное давление (140\95, пульс 155) бывает часто, снижаю лекарствами и снова растет. Плохое самочувствие, слабость, головокружения, реагирую на изменения погоды. Вегето-сосудистая дистония с 13 лет. Скажите – это можно как-то изменить? Или уже привыкнуть следует? Не высыпаюсь, стрессы дома и на работе. Отдыха практически нет. Посоветуйте пожалуйста, что можно попить… Витамины или обследования пройти – какие именно. Хронических заболеваний нет, кроме тонзилита. Заранее спасибо. Очень хочется чувствовать себя нормально, а не старенькой бабулькой в 29 лет.
     
  2. Cojocariu

    Cojocariu

    Женский
    Здравствуйте, Полина! Вы обследовали почки? Обратитесь к рефлексотерапевту (иглотерапевту). К сожалению, универсальной таблетки от набора Ваших симптомов не существует. Нужно методичное, последовательное лечение.
     
  3. Manyak

    Manyak

    Мужской
    Почки в норме. Проверяла. А чем поможет рефлексотерапевт? Подскажите с чего начать. Какие анализы сдать. Или нужна консультация для начала с врачом при осмотре? Заранее спасибо.
     
  4. Cojocariu

    Cojocariu

    Женский
    Вы совершенно, Полина, правы: для начала нужна очная консультация врача-рефлексотерапевта, который по результатам осмотра, если необходимо, назначит дополнительные анализы и необходимое лечение.
     

Поделиться этой страницей