Хронический цистит и тонзилит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Staidy, 24 апр 2019.

  1. Staidy

    Staidy

    Мужской
    Здравствуйте! Два года беспокоит цистит, лечилась у гинеколога в мазках коли и фекалис лечили тремя курсами антибиотиков по чювствительности имуномодуляторами но дизбактериоз не прошол, больше ничего не прдлагают кроме свечей, месяц назад сделали цистоскопию и биопсию мочевого, обнаружены фоликулы 0,5 биопсия показала бактериальное воспаление, прокапали шесть дней метрогил и абактал, инстилляции диоксидином, дальше цифран 10 дней, затем 5 нок и 1 раз в неделю монурал три месяца, уро ваксом 3 мес и свечи генферон 1 мес. Один месяц прошол слабые симптомы не прекращались yна протяжении лечения, монурал вообще никогда не помогал, закончила 5 нок и боли опять стало как раньше. Бак посев мочи ESCHERICHIA COLI 10*5 чувствителен к амикацетину, ампицилину, левомицитину. ENTEROCOCCUS FAECALIS 10*6 чувствит к амоксицилину бензилпеницилину, ванкомицину. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС собираюсь удалить миндалины, пропки и жидкий гной, тоже около двух лет, промывки не помогают, уже три недели держиться темп 37, есть взаимосвязь станет ли мне лучше с мочевым после удаления, как дальше лечить цистит жить просто не выносимо, неужелми цистит неизлечим. Мне 36 лет ПЦР чисто и у меня и у мужа.
     
  2. Ibobrov

    Ibobrov

    Мужской
    Удалите миндалины – это очаг инфекции, который косвенно поддерживает воспаление в мочевом пузыре. А затем пройдите дополнительный курс лечения цистита, но перед лечением сделайте дополнительный бакпосев с определением чувствительности и к антибитикам, и к бактериофагам. И в курс лечения обязательно включите бактериофаги.
     

Поделиться этой страницей