Частое срыгивание

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Husni, 19 июн 2018.

  1. Добрый день, Мария Александровна! Подскажите пожалуйста, как нам избавиться от проблемы когда ребенок часто срыгивает? Ребенок 5 мес., искусственное вскармливание. Соблюдаем режим: кушает каждые 3,5 часа, кроме ночи – спит всю ночь. Кушает ровно столько, сколько положено 5-месячному ребенку. Соблюдаем все правила – после кормления держу столбиком, потом стараюсь не класть его а сажать. Бывает даже такое, что он срыгивает через 2-3 часа после еды! Ребенок очень активный. Что вы посоветуете? Может быть увеличить интервал между кормлениями? Заранее благодарна!
     
  2. 5 месячному положено около 140-150 г смеси. Если даетет больше – срыгивать и будет.
     
  3. А можно уточнить, я кормлю его смесью Малютка по схеме, т.е. 7 ложечек смеси на 210 мл воды. Тем более что смесь он кушает всего 2 раза в день. А так, в течении дня у нас в меню густая и полугустая кашка, разные пюре. 150 граммами он не насыщается! Что же делать? Подскажите
     
  4. Уточнять надо полностью описывая предыдущий вопрос. В моем разделе ваших первоначальных вопросов нет. Или пишите весь ваш вопрос заново на моем сайте и там будем с вами разбираться.
     

Поделиться этой страницей