Черные точки!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем ReAgent, 23 сен 2017.

  1. ReAgent

    ReAgent

    Женский
    Рязань
    У меня жирная кожа. Прыщей и черных точек много. Я пользуюсь косметикой линии «Пропеллер», которая мне кажется по моему мнению мне подошла больше всего, прыщей стало очень мало и жирного блеска нет. Так же недавно обнаружила жуткое шелушение кожи, мазала питательным кремом и маслом зародышей пшеницы (от которого так же прыщей нет) Вроде пропало, НО главная проблема в черных точках! Выдавливаю (после первого выдавливания заметила, что кожа шелушится) (все стерильно) но конечно не все получается, но лицо чище. А потом через небольшое время опять вижу лицо в области подбородка, носа их полно! Какое средство более эффективно в борьбе с ними? Подскажите пожалуйста.
     
  2. Namishi

    Namishi

    Женский
    Добрый день. Все препараты лечебные для жирной кожи при неверном использовании могут спровоцировать шелушение и повысить чувствительность кожи. Питательный крем Вам категорически не подходит. Для того, чтобы решить Вашу проблему, необходимо обратиться на очный осмотр к врачу- косметологу для подбора домашнего ухода. При необходимости, назначаются ферментативные пилинги и/или механические чистки, химические пилинги.
     

Поделиться этой страницей