Что делать в данной ситуации

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Joshafi, 31 окт 2017.

  1. Joshafi

    Joshafi

    Женский
    Евгений Николаевич доброго Вам времени суток! 25 декабря ночью возвращался домой с работы и перед подьездом подвернул ногу сразу же обратился в трамвпункт где сделали снимок и доктор сказал что кости в порядке всего лишь повреждение связок выписал мне голеностопник и мазь фастум гель. В этот же день я обратился к хирургу в поликлинике выписал больничный и записал на прием 4 января. Нога опухла полностью наступать было невозможно я 29 декабря обратился повторно в травмпункт с подозрением на перелом но при повторном снимке также не обнаружили перелома. 4 января прийдя на прием к хирургу (другому доктору) при осмотре сделал заключение что у меня полный разрыв наружных связок и спросил почему вам сразу не наложили гипс назначил ванны массаж. Компресс и мази. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации ведь если гипс не был наложен то связки могут не правильно восстановиться? Я могу сейчас потребовать наложения гипса? Спасибо!
     
  2. Romanrange

    Romanrange

    Женский
    Доброго времени суток! Артроз лечится. Но в Вашем случае, с трудом можно предположить подобный диагноз. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос и дать предметные рекомендации необходимо Вас посмотреть. Возможно потребуются дополнительные исследования. Как правило подобная симптоматика убирается за счет изменения тренировочного процесса.
     

Поделиться этой страницей