Что делать?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем MissLuna, 3 апр 2021.

  1. Здравствуйте! Мне 41 год я недавно (5 месяцев) как сошлась с мужчиной (50 лет) как мужчина в половом плане у него все нормально может каждый день и даже по несколько раз, но мне совсем не хочется заниматься с ним сексом, как человек он прекрасный, но в самом сексе он не приветствует ласки по отношению ко мне, в то время как к себе он их даже иногда требует, он не понимает что есть эрогенные зоны в конце концов и у меня… Вы знаете я пыталась с ним говорить на эту тему, объясняла что у нас с ним секс чисто технический… Вроде понимает, но все остается на прежнем месте… Мне стыдно говорить… Но тыкнет пальцем (как ему кажется в клитор) и трет на одном и том же месте… Помогите пожалуйста… Я бы не хотела с ним расставаться т.к. как мужчина, как хозяин он хороший, но ведь я еще молодая женщина и чувствую себя с ним фригидной… Спасибо
     
  2. Здравствуйте! А как Вы себе представляете мою помощь? Я пишу письмо незнакомому мужчине, он читает и меняется? Сомнительно что-то… Только Вы сами можете что-то исправить – повторными разговорами, поведением в постели, постоянными неназойливыми поправлениями действий
     

Поделиться этой страницей