Что делать?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Moktarany, 4 фев 2019.

  1. Moktarany

    Moktarany

    Женский
    Мне 17 лет. 2 года назад мне удалили кисту большой половой губы, она меня не беспокоила, температуры не было, размер достигал куриного яйца, спуся пол года с другой стороны образовалось уплотнение, а затем начило увеличиватся в размерах, при надавливании она перетекала в противоположную сторону, т.к. половой жизнью не жила удаляли без зеркала. Удаление прошло успешно. Вместе с удалением сделали пластику малых половых губ. Все стало восстанавливатся как я опять почувствовала боль… При осмотре был виден шарик, который прячется во влагалище. Врачи поставили диагноз бартолинит, через 2 месяца было проведено оперативное вмешательство, уже прошло пол года, но до сих пор не восстановилась полностью чувствительность… Да и возникают колики в месте шва. Скажите как это может помешать на половую жизнь, беременность? И как сделать, чтобы первый половой акт не привел к осложнению?
     
  2. Проведенное вам оперативное вмешательство патологического влияния на половую жизнь не окажет.
     

Поделиться этой страницей