Что делать?

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Disha, 13 ноя 2015.

  1. Disha

    Disha

    Женский
    Здравствуйте Ольга Хризантемовна! Мне 34 лет, рост 155, а вес 82 кг. Никак не могу его сбросить. Набрала во время беременности на первых детей и вот уже 6 лет никак не могу избавиться, получалось похудеть на 11 кг между первой и второй беременностью, но после вторых родов опять все вернулось. Во время первой беременности на близнецов набрала 22 кг, а во время второй беременности всего лишь 9 кг. Сейчас кормлю ребенка грудью, но уже собираюсь отнимать, так как положенные 2 года уже откормила. Хотелось бы спокойно смотреться на себя в зеркало. Да и самой очень тяжело, давление скачет, одышка. Питаюсь мало, но в основном вечером, получается, что на ночь… А во время дня есть совсем неохота. Могу за весь день ни съесть ни грамма, правда не пить не могу, в основном пью либо холодную воду, либо напитки (газированные). Посоветуйте, что же нужно сделать, чтоб похудеть и вернуться к своим хотя бы 60 кг. Я не работаю, не могу сказать, что веду неподвижный образ жизни, так как весь дом и трое детей на мне. Помогите пожалуйста. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
     
  2. Habitspark

    Habitspark

    Женский
    Понимаю Вас. Я тоже родила близнецов в 26 лет. Но похудела до 54 кг за 6 мес после окончания кормления (до 7 мес). Сейчас моим сыновьям 28 лет. Летчики. Горжусь. Правила: пройти обследование у гинеколога-эндокринолога. Сдать анализы крови на гормоны половые, щитовидной железы, сахар крови, гликированный гемоглобин. Начать питаться часто и помалу, 5-7 раз в день, не более 1 стакана сухого продукта. Зелень, вода, чай не в счет, если без сахара и меда. Никаких газировок! Вечером ужин из рыбы или птицы без кожи и масла. С овощами. Ничего не жарить, только варить, тушить. Запекать! Это очень важно! Экономим калории на жирах и простых углеводах (пиво, сахар, мед, газировки, фрукты, алкоголь). Вечером не едим макароны, картофель, каши, хлеб, сладости, блины, пельмени, бутерброды. Желательно нежирное мясо, рыбу, птицу, овощи или молочные продукты. Порции маленькие! Дробное питание часто и разнообразно малыми порциями — путь к успеху! Много ходите, двигайтесь, особенно в выходные или купите велотренажер домой. Я пошла в фитнес и задержалась там на 20 лет, стала тренером. Предлагаю и вам такой план! Чем вы хуже меня.! Напишите ответ. Ваша О. Перевалова
     

Поделиться этой страницей