Что мне поможет?

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем MichaelaM, 14 июн 2017.

  1. Здравствуйте! У меня аллергия на плесень. Все течет из носа. Приступы удушья. Особенно в конце июля начале августа. Делали пробы не показали. Посоветуйте что делать. Я женщина 39 лет. Я пользуюсь беротеком и деазолином. Иногда очень редко фородилом.
     
  2. Здравствуйте! Из письма я понимаю, что у Вас бронхиальная астма. Но использование беротека и форадила – это только снятие приступов, саму болезнь они не лечат. Нужно обратиться к врачу для назначения лечебных ингаляторов, т.н. базисной терапии. Использовать лечебный ингалятор нужно регулярно на протяжении всего сезона обострения. Кроме того, врач должен подобрать Вам спрей для носа. На фоне полноценного лечения Вы перенесете обострение гораздо легче.
     
  3. Помогает ли дыхательная гимнастика бороться с приступами удушья? Я женщина 40 лет. Принимаю беротек иногда фордил. Таблетки диазолин. Еще в Анапе я ставила прививки в санатории Русь. Которые сделаны на плазьме крови.
     
  4. Катя, я Вам подробно объяснила, что Вы в настоящий момент не получаете правильного лечения по бронхиальной астме. Дыхательную гимнастику, как и другие вспомогательные методы, можно применять только на фоне ОСНОВНОЙ, т.е. бАЗИСНОЙ терапии астмы, которую может выписать только наблюдающий Вас врач – аллерголог, пульмонолог или терапевт. Отсутствие иакого лечения может быстро привести к инвалидности.
     

Поделиться этой страницей