Что может быть причиной кровянистых выделений?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KsutaK, 3 июн 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 29 лет в ноябре 2010 года были 2-е роды. Через полгода в мае у меня начались месячные и шли 10 дней (а обычно 7 дней), к октябрю цикл увеличился до 14 дней, сдала кровь, мочу, мазок, узи-анализы ничего не показали. В ноябре меня направили на выскабливание и назначили курс антибиотиков с ригиведоном (я его до этого пила несколько лет и проблем не было). После этого лечения цикл у меня нормализовался, но появились чуть ли не постоянные кровянистые выделения. Сдала мазок и кровь-все в порядке и заведующая мне назначила аскорутин и регулон вместо ригиведона, но улучшения так и нет. Она сказала, если это не поможет, то назначит лечение сходное с лечением бесплодия. Сможет ли мне это помочь? Помимо всего этого у меня бывает поднимается температура до 37,1, а сейчас начались тянущие боли в боку внизу живота. Посоветуйте, что мне делать?
     
  2. Прежде чем начать лечение необходимо определить точный диагноз. Рекомендую повторит УЗИ, провести кольпоскопию, исключить ИПП, рост условно-патогенной флоры, определить гормональный профиль.
     
  3. Спасибо. Перед выскабливанием мне врач, который делал УЗИ говорил о возможном эндометриозе, но на диагноз он сказал показаний не достаточно. По результату выскабливания пришел анализ о возможном эндометрите. А когда заведующая проводила выскабливание она говорила о возможном полипе. Может ли у меня оказаться одна из этих причин?
     
  4. О точном характере патологического процесса можно судить на основании морфологического исследования.
     

Поделиться этой страницей