Что со мной?

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем IrChe, 26 июн 2018.

  1. IrChe

    IrChe

    Мужской
    Добрый день, Антон Владимирович! Второй день после значительной нагрузки на сердце (ходил в горы за грибами) у меня проблемы с сердцем и с головой- не могу встать, чтобы меня не шатало и не бросало в стороны. Состояние как у сильно пьяного. Вчера тошнило даже при поднимании головы с подушки. Сегодня получше, но все равно вестибулярный аппарат не работает. Уже сутки ничего не могу есть и не пробовал. Подташнивает. У меня гипертония 3 стадии. В сентябре 2011 года после значительной нагрузки на сердце попал в реанимацию в Питерскую больницу. Поставили диагноз стенокардия стабильная. Но через полгода в центре Алмазова ИБС не подтвердилась на беговой дорожке при обследовании. Прошу объяснить почему у меня проблемы с вестибулярным аппаратом? Давление не больше 160/95. Куда надо обратиться и к какому врачу? Сейчас я в Геленджике.
     
  2. Dimort

    Dimort

    Мужской
    К неврологу. Возможно, речь идет о нарушении мозгового кровообращения.
     
  3. IrChe

    IrChe

    Мужской
    Антон Владимирович, я уже задал Вам вопрос по поводу своего состояния. А сейчас хотел бы узнать насчет своего сердца – где можно пройти полное оследование сердца? А то я никак не могу понять что с ним. Иногда даю не него значительные нагрузки – в горы хожу, ношу тяжелые вещи, по утрам делаю физические упражнения со значительными нагрузками. И вдруг такое – острая сердечная недостаточность и проблемы с вестибудялным аппаратом. Приходится пить валидол, корвалол, от давленияю
     

Поделиться этой страницей