Что-то делаю не так

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Baziaka, 9 янв 2015.

  1. Baziaka

    Baziaka

    Женский
    Доброе утро! Мне уже 41 год, я всю жизнь борюсь с лишним весом. С переменным успехом, держу себя в допустимых рамках (вернее держала)! Год назад я бросила курить, и в результате сейчас мой вес, как перед родами 80 кг. Таким образом, за год я набрала 13 кг. При росте 165 см, я сейчас вешу 80 кг. Я честно, с нового года перешла на раздельное питание, никаких хлебных изделий, картошки и круп, сахар не потребляю уже лет 7. После шести иногда позволяю стакан кефира, а так не ем. Но результат нулевой. Раньше эти меры были эффективны, медлено но верно вес шел вниз. Сейчас стоит на месте, как приклеенный. Физические нагрузки с таким весом я очень плохо переношу, давление скакать начинает. Как сбрасываю до 65 кг. Скачу как лань. Вообщем, что делать я не знаю. Думаю, может гипнозом попробывать сбросить вес. Подскажите в каком направлении мне двигаться дальше.
     
  2. RodolfoNr

    RodolfoNr

    Женский
    Ответ. Сдайте анализы на биохимию крови, гормоны щитовидной железы, половые гормоны. Проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога. Проанализируйте еще раз рацион, уберите лишний жир и крахмалистые углеводы. Особенно после 16 ч. Принимайте регулярно витаминно — минеральные комплексы для женщин с фитоэстрогенами. Часто причина набора веса- несбалансированный рацион и однообразная еда. Полюбите капустную диету, в капусте много полезных веществ для метаболизма женщин. Ходите пешком по 30 мин. В день без остановки до испарины. Принимайте контрастный душ ежедневно: это ускоряет сжигание жира. Поможет сауна и инфракрасная кабина. Нужен постоянный тонус-драйв взамен сигарете. Результат лежит в организации активной жизни. Успехов!
     

Поделиться этой страницей