Что у меня?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alile, 9 авг 2018.

  1. Alile

    Alile

    Женский
    Дата посл. Менстр. 06,10, тело матки в обычном положении, контуры ровные, размеры 52-35-45. Структура миометрия не изменена. Полость матки не деформированна, не расширена, эндометрит 4 мм толщиной, соотв. 1 фазе м/цикла. Шейка матки Nразм., структура не изменена. Левый яичник 53-35, структура с двумя жидкостными вкл-ниями, до 30 мм. Правый яичник 35-23, структура обычная. Свободной жидкости нет. Заключение: Признаки Н, М, Ф, Нач. Гинекология. Визуализация: удовлетворительная. Очень болят груди, как буддто ПМС завтра начнется иногда тошнота накатывает, лежу в больнице от чего лечат не понятно) Поступила с кистой, другой врач не нашел кисту, но нашел воспаление, никто ничего не говорит. Сделаа сегодня УЗИ, так и там ничего врач не сказал, кроме как срочно к гинекологу. Что у меня?
     
  2. NVetka

    NVetka

    Женский
    Добрый день. По УЗИ есть признаки кисты левого яичника. Возможно, при повторном УЗИ имеются признаки воспаления. Также предположить воспаление можно по общему анализу крови, по имеющимся жалобам, повышенной температуре. Не знаю даже, чем Вам могу помочь дистанционно. Вы находитесь на стационарном лечении, получаете соответствующую терапию. Вы в любой момент можете поинтересоваться у врача о вашем состоянии, выставленном диагнозе, насколько это диагноз серьезен, а также какую терапию Вы получаете. При наличии воспаления это будет комплексная терапия, включающая антибактериальные препараты. Еще мне не понятно, как это в больнице Вас отправляют к гинекологу? Вы ведь и так в гинекологическом отделении находитесь? Советую выяснить все интересующие Вас вопросы у лечащего врача. Скорейшего Вам выздоровления.
     

Поделиться этой страницей