Что это, беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Inmivan, 6 мар 2024.

  1. Inmivan

    Inmivan

    Женский
    Здравствуйте! У меня есть 1 ребенок, ему 3 года. У меня месечные всегда идут как по расписанию. Должны были идти 23-26 (закончится). Мы переезжали, я поносила тяжести, месечные пошли раньше, 15 числа. У меня никаких признаков беременности нет, но я просто для интереса сделала тесты (неодин) — показали положительный результат. Единственное, болят очень почки (у меня заболевание почек). Я пью регулярно мочегонные, т. К отекаю. Что это может быть? Все таки беременность?
     
  2. Здравствуйте! Иногда тесты дают ложноположительный результат. Если вы сомневаетесь в результатах теста, сдайте анализ на уровень ХГЧ в ближайшей лаборатории. Иногда при беременности бывают кровянистые выделения в день предполагаемой менструации. И, конечно, вам необходимо проконсультироваться с врачом по поводу принимаемых препаратов, их совместимости с беременностью. Также врач будет вести беременность (если она подтвердится) с учетом заболевания почек.
     

Поделиться этой страницей