Что это может быть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем CandraOgl, 3 фев 2023.

  1. Здравствуйте! У меня такая ситуация. 21 октября был незащищенный половой акт (до этого полгода не было) и 27 го. Цикл у меня регулярный 28-29 дней по 5 дней. 28 го началась мазня, 29 го тоже мазня (хотя должны были начаться обильно) , 30 го вообще ничего-сделала тест, слабая вторая полоска. 31-го сильно разболелся живот и начались месячные, но опять же по текстуре и обилию не такие как обычно и раньше закончились. 4 го ноября пошла на узи, мне сказали что ничего нет и не было., эндометрий как положенно. Делала тест-отрицательный. Вчера, 20 ноября, была у гинеколога. Она мне сказала, что по УЗИ беременности нет и не было. И толком не смотрела меня. Пощупала меня на кресле, дотронулась до мочевого, было дискомфортно. Направила меня на анализы на мочеполовые инфекции и поставила диагноз бесплодие. Меня смущает несколько ощущений в организме. На груди видны вены, их не было. Стало укачивать в транспорте по вечерам. После еды появляется, то тошнота, то изжога. То тяжесть. В туалет чаще хожу и молочница появилась. Из-за чего мог произойти такой сбой? Восемь лет назад делали операцию-удалили правые придатки, была кистома яичника. Мне 27 лет, беременностей и абортов не было. Спасибо
     
  2. Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей