Что это может быть?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Eurochurn, 20 май 2019.

  1. Eurochurn

    Eurochurn

    Женский
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Мне 20 лет, в 2 года мне поставили диагноз-нейродермит, но сейчас от него нет и следа. Когда пошла на прием ко врачу на плановый медосмотр про нейродермит даже речи не было. Думаю что с возрастом болезнь сошла на нет. Но осталась ужасная сухость кожи, особенно она проявляется в холодное время года. И чтобы подготовить свою кожу к зиме, к холодному ветру (т.к. обветривается сразу же) я записалась к косметологу на увлажняющие процедуры (только маски из растительных масел, массаж) и стала пить Аевит 1-2 капсулы в день. Все это я начала делать совместно, одновременно. Через 2 дня не только на лице, но и по всему телу при очищении на ватном тампоне стали видны зелено-синие разводы (цвет будто след на пальце от окисления кольца). На коже ниячего не видно, видно только при очижении (причем даже разными по составу средствами). Подскажите, что это может быть?
     
  2. Добрый день. Уточните у Вашего косметолога, содержатся ли в используемых препаратах для ухода красящие пигменты. Возможно, дело в этом.
     

Поделиться этой страницей