Что это?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Truman, 13 сен 2022.

  1. Truman

    Truman

    Мужской
    Мурманск
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: С 15 лет часто болела правая сторона паха, в туалет ходил нормально. И вот в 18 лет резко в один день сходил в туалет раз 30 и с этого дня хожу в день минимум 20 раз (часто по маленьку и второй, третий позыв, но по 2-5 капель). Я стеснялся тогда сходить к врачу. И вот в 20 лет я заболел, температура всю неделю бола около 40 и я при этом работал (выбора не было). Пошло осложнение на глаз и я ослеп на правый глаз. Когда лежал в больнице мне сделали чем то укол и у меня сильно заболел правый пах и канал соединящий правое яичко (стало больно на несколько часов, при троганье сильная чувствительность). Потом я пошел к врачу в 22 года и он определил начальный простатит (узи показало простатит), я лечил и все притихло. НО постепенно стала часто болеть правая сторона паха и сильно правая нога. В 25 сходил к врачу (рассказал все), анализы мочи и мазка показали что простатита нет. Я дальше продолжал терпеть частые боли. В 27 сходил опять, анализы опять нормальные. Он отправил пройти УЗИ железы и моч. Пузыря (пока не прошел). Сейчас мне 27 и боли т каждый день (пах, нога, небольшая чувствительость правого яичка и канала, часто в туалет). Может у меня уже что то сложнее. И почему анализы ни чего не показывают. Может мне что то попить или свечи пробовать опять (не помню названия таблеток и свечей, а так же дозы.) Спасибо что дочитали.
     
  2. Miraya

    Miraya

    Мужской
    Мой совет – обратитесь на прием к урологу. Заочно диагноз не выставляется, и лечение не назначается.
     

Поделиться этой страницей