Чувствительность

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Viv-teron, 20 дек 2020.

  1. Здравствуйте, мне 20 лет, половой жизнью живу год, проблема моя в том, что я не чувствую почти никаких приятных ощущений во влагалище, только в позе раком что то иногда чувствую. Есть клиторный оргазм, но мне не нравится когда парень стимулирует его во время секса, с таким темпом если так подумать мне и парень и секс не нужен, так как клиторический оргазм я могу и сама получить без помощи парня. Что подскажете, в моей ситуации? Хочется получать хоть какие то приятные ощущения, а не только трение члена во влагалище. Еще одно, у меня было не много строгое воспитание в семье, в детстве много раз слышала как мама говорила что если узнает что я с кем то занималась сексом, убьет! Так как она щитала что секс должен быть только после свадьбы, так может изза этого у меня нет чувствительности? И нужен ли мне специалист? Спасибо
     
  2. Здравствуйте! Вы можете выбирать любой путь в жизни – с парнем или в одиночку, это зависит только от Ваших предпочтений. Конечно, если Вы ложитесь в постель только за оргазмом, то выбор очевиден: парень не дотягивает до Вашего пальца. Но около 60% женщин испытывают именно клиторический оргазм, но предпочитают именно партнерский секс, а не мастурбацию. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Нужен ли Вам специалист, не знаю, а вот консультация специалиста – да, нужна. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей