Шелушение

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rmjzj, 11 июл 2018.

  1. Rmjzj

    Rmjzj

    Женский
    Добрый день! Очень надеюсь на вашу консультацию и помощь. Мне 29 лет и раньше с такими проблемами я не сталкивалась. Меня беспокоят локти, а точнее кожа на локтях, она очень грубая, трескается, сильно шелушится и облазиет, после чего образуются незначительные ранки, но они болят. Это не проходит уже на протяжении года. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу мне следует обратиться? И еще у меня кожа головы тоже очень сильно шелушится (но это не перхать), отшелушивается прям большими «хлопьями», и таких участков много по голове, и еще + очень сильно выпадает волос, я даже расчесываюсь пару раз в неделю (боюсь лысой остаться). Пожет это все как то связано между собой? Очень надеюсь на вашу консальтацию и помощь. За ранее благодарю за ответ.
     
  2. Cristina

    Cristina

    Женский
    Здравствуйте! По совокупности жалоб, могу предположить у Вас псориаз. Вам нужно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и назначения лечения. По поводу волос не переживайте, при устранении высыпаний на волосистой части головы волосы должны возобновить рост и прекратить выпадать. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей