Шишка на лбу

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем BartHoutm, 4 май 2021.

  1. Здравствуйте! Значит меня недавно уронили, шурин перекинул меня через плечо и я вниз головой упала с его плеча себе на лицо, точнее удар пошел на лоб, и очень повредила шею, потому что шеей не могла поворачивать неделю, сейчас я уже поворачиваю но полностью назад голову закинуть не могу и когда поворачиваю голову то еще болит шея. Шишка на пол лба была, потом появился отек под глазом и синяк, я сразу приложила лед и держала часа два наверно, на следующий день опухла вся сторона лица глаз полностью затек, опухла щека и отек пошел на правую сторону лица, на другой день. Я прикладывать начала бодягу и мазала мазью спасатель. Упала я 18 марта, уже 2 апреля, отек есть слегка под глазом, но шишка на лбу еще есть, она болит и бровью шевелить я не могу, посоветуйте что можно делать чтоб рассосалась шишка и может что то для шеи. За ранее огромное спасибо!
     
  2. Здравствуйте, Вам следует обратиться в травм пункт или к травматологу на прием в поликлинику – Вам показано рентген черепа и шейного отдела позвоночника для исключения переломов челюстно-лицевого черепа и компрессионного перелома позвоночника шейного отдела. После снимков врачи расскажут о возможном лечении. Спасибо за вопрос – не относитесь к своему здоровью халатно…
     

Поделиться этой страницей