Эко + икси

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем Mirotvorec, 2 июн 2021.

  1. Mirotvorec

    Mirotvorec

    Мужской
    Здраствуйте, живем в южно-сахалинске, 8 лет у нас нет детей, прошли полное обследование, мне сделали лапароскопию, был эндометриоз, его пришли лазером и сейчас все нормально, но у мужа плохин анализы, живых сперматозоидов только 15%, пропили витамины, питание поменяли, но результат не изменился, врачи сказали что нужно делать эко + икси, др. Вариантов больше нет, но льгот нет в этом году, на след. Не известно, а для того чтоб нам улететь в питер нужно 250 тыс руб, сумма не подъемная для нас, куда можно мне обратиться чтоб помогли, могжет квоту или льготу предложили?! Спасибо
     
  2. SuperSaw

    SuperSaw

    Мужской
    Здравствуйте! Существует Федеральная квота на ЭКО и ИКСИ. Я Вам приведу порядок получения Федеральных квот, но он может несколько отличаться в Вашем регионе, ввиду финансирования из местного бюджета.*«Если вы рассчитываете получить квоту на бесплатное лечение бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, прежде всего вам следует обратиться к врачу-гинекологу по месту жительства (в женскую консультацию). Он, в свою очередь, должен собрать необходимый пакет документов – выписка из истории болезни, результаты исследований, анализов – и передать его сначала на подпись главному врачу районной женской консультации, а затем – в специальную комиссию, которая рассматривает все заявки на лечение с помощью ВТМП" *С уважением, Евгения
     

Поделиться этой страницей