Эко омс

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем ZloyLorD, 16 май 2015.

  1. ZloyLorD

    ZloyLorD

    Мужской
    Тамбов
    Здравствуйте, мне 29 л. В течении 2 лет обращалась за помощью по планировании ребенка в женскую консультацию по месту жительства, результата не дало. Обратилась в платную клинику, сдала все анализы на гормоны, где выяснилось, что понижен эстрадиол>20, а также гсг, назначали стимуляцию клостилбегидом, результата не дал. Причем на снимках мне сказали, что правая труба гидросальпингсом. У меня такой вопрос, могу я обратится за помощью эко по омс и видно ли на снимках гидросальпингс, так как мнения разнятся, а делать повторно гсг есть ли смысл?
     
  2. Viktortom

    Viktortom

    Мужской
    Здравствуйте! ЭКО в настоящее время включено в программу государственных гарантий оказания бесплатной мед. Помощи и предоставляется за счет средств федерального бюджета как высокотехнологичная мед. Помощь и – в ряде регионов – за счет средств ОМС в рамках территориальных программ ОМС. Обратиться Вы можете, оценку показаний и противопоказаний к применению ЭКО и дополнительному обследованию пациентки проводит лечащий врач.
     

Поделиться этой страницей