Эпидедемит и простатит хронический

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Pravila, 7 авг 2022.

  1. Добренько! С пять лет назад опухло правое яичко – диагноз – эпидедемит, полечил по приему врача с шесть дней антибиотиками, и – прошло, но яичко не уменьщилось… Через полгода – опять яичкол распухло, и так каждые полгода четыре раза… Поменял уролога, обнаружили простати после анализов – стали лечить его… Я уже лечился от хламидий в 92-96 гг, соответственно лечил и простатит, напичкали меня тогда антибиотиками до сильнейшей аллергии, и я забросил все лечение медикаментозно и перешел на уринотерапию на полгодика и простатит забылся… Так продолжалось до эпидедемита нежданно, наступившего с 5 лет назад… В общем яичко берегу и все время берегуь от холода, а вот простатит лечу практически каждые полгода – по три недели с посещением и лазеря и ультразвука, уколы какие то колят. В последнее время появились частые позывы в туалет по-маленькому, и частые, особенно на ночь… Неужели нет способа справиться с простатитом? Неужели я так каждые полгода и буду ходить на все эти процедуры? Как забыть о болезни? А мне всего 36-ть… Что же будет в 40? В 45? Подскажите путь решения? Каждый прием стоит к урологу денег, и отличить истинного врача решающего проблему от врача, кот. Начинает проталкивать свои «чудо-свечи за 10000» или «добавки» сложно… Неужели нельзя вылечиться? Подскажите, пожалуйста… С уважением, Андрей
     
  2. БАДы и чудо-свечи не рекомендую. Ищите хорошего уролога.
     

Поделиться этой страницей