Эпидидимит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем StarikAlex, 15 ноя 2017.

  1. StarikAlex

    StarikAlex

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 26 лет, сексульная связь была, весной, а летом мы с девушкой больше уже по этому поводу не встречались. Ограничивался маструбацией. Неделю назад ощутил легкую боль в правом яичке и уплотнение придатка. Через неделю пошел к урологу. За 2 дня до посещения уролога, боль прошла, но осталась какая-то тяжесть и уплотнение придатка. Уролог диагностировал эпидидимит правого яичка и назначил лечение: Ципролет 1 табл. 500 мг-2 раза в день, и Найз 1 табл. 100 мг. – 2 раза в день, а так же холод на мошонку 15 минут с 15-ти минутным чередованием на протяжении 2-х часов – 3 раза в день. УЗИст сказала, что яички нормального размера, но по-моему они уменьшились и я испытываю эмоциональную бедность, какую-то апатию, меланхолию, эрекция слабая, и не такая частая, как раньше! Я боюсь, что это состояние не кончится! Скажите, это пройдет и нужно ли мне прикладывать холод, если боль прошла, или нет?
     
  2. Datatreya

    Datatreya

    Мужской
    Здравствуйте! Ну, яички-то думаю не уменьшились. Используйте свечи «Лонгидаза» через день на ночь, на курс 20 штук.
     

Поделиться этой страницей