Эрективная дисфункция

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Videre, 24 янв 2023.

  1. Videre

    Videre

    Женский
    Здравствуйте Виген Андреевич. Три года назад начались проблемы в семье. Испытал нервное потрясение. Три дня почти не спал, пропал аппетит. Сразу после этого произошла осечка в постели. Думал усталость и нервное перенапряжение и все пройдет. Но дальше стало только хуже, осечки стали учащаться. Вскоре жена стала замечать что ночью я сильно потею и стал меняться мой запах. Обратился к урологу и он посоветовал не нервничать попить витамин А и фолиевую кислоту, побольше отдыхать. Витамины и отдых ничего не изменили. Снова обратился к врачу сделали ТРУЗИ предстательная железа чуть увеличена. Выписали простамол, тентекс, спеман. Все это пропил, но состояние не улучшалось. Сделали анализ крови на тестостерон-на нижней границе нормы. Тентекс и спеман продолжал принимать. Результатов это не принесло. Сейчас с первой осечки прошло 3 года эррекция бывает только по утрам перед пробуждением. Жена не выдержела всего этого и ушла. Посоветуйте пожалуйста как восстановить свое мужское здоровье. В каком направлении мне двигаться. Заранее благодарен.
     
  2. Lunamcjuan

    Lunamcjuan

    Женский
    Здравствуйте! Вы сами понимаете, что проблемы начались со стресса. Первая же осечка привела к тому, что Вы стали следить за собой, а это только пугает эрекцию – вот осечки и стали учащаться. Плюс к тому и жена добавила от себя – она тоже к Вам присматривалась, обнюхивала, следила за эрекцией и т.д. все, что Вы описали со стороны урологии – НЕ имеет НИКАКОГО отношения к Вашей потенции (впрочем, так же, как и лечение). Кстати, ЧЕГО именно не выдержала жена – вопрос отдельный, скорее всего, не имеющий прямого отношения к потенции. ЧТО ДЕЛАТЬ. 1. Посетить сексолога (а не уролога, не гинеколога, не эндокринолога и т.д.) – только сексолог ОБУЧЕН обращению с сексуальными расстройствами, как таковыми, а не в рамках других заболеваний. Что скажет доктор – можете проконсультировать здесь же. 2. Вам нужна ЖЕНЩИНА: приятная Вам, которой приятны Вы. Достаточно страстная, но сдержанная, умелая, желающая что-то делать для Вас. И только ТАК – вдвоем можно исправить нынешнюю ситуацию. Это называется супружеская секс-терапия, что и как – обьяснит сексолог. В принципе, это определенное поведение, которое позволит снять стрессовое предубеждение, непонятную уверенность в том, что больше ничего и никогда не получится. Но в каждой паре секс-терапия строго индивидуальна, так что все остальное – на личном приеме у сексолога. В приниципе, можно смело смотреть в будущее: расстройства, подобные Вашему, да еще в столь молодом возрасте (я не шучу) исправляются в большинстве случаев – все зависит от партнерства. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей