Эрозия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Fleflytib, 19 фев 2014.

  1. Fleflytib

    Fleflytib

    Женский
    Здравствуйте, Ольга Валентиновна! Мне 18 лет. В феврале 2011 я пошла в платную поликлинику провериться в первый раз. У меня были симптомы, такие как периодические выделения беловато-желтого цвета со странным запахом. У меня обнаружили эрозию шейки матки. Анализ показал повышенное содержание лейкоцитов. Проверили на Вич. Все нормально. Прописали свечи 10 дней принимать. Затем сделали затем сделали заморозку. Она не помогла. Делали еще повторно 2 раза. Итого всего три раза. В августе 2011 я решили сходить в другую поликлинику. Там сказали, что эрозии почти нет, но остались следы, прописали гель малавит 10 дней, отругали за сделанные ранее заморозки, и запретили их делать. После лечения гелем симптомы, а именно выделения и боли в правом боку, не прошли. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы прошли эти симптомы, и предыдущие мои заморозки повлияэт ли на мое здоровье как будущей матери.т.к. я еще не рожала? И еще-у меня был 1 партнер
     
  2. Miyuki

    Miyuki

    Женский
    Москва
    Чтобы прошли эти симптомы надо выявить причину этих симптомов (т. Е поставить правильный диагноз) и назначить грамотное лечение. Лечение ш/матки до родов может повлиять на раскрытие ш/матки во время родов, по этой причине, без лишней необходимости, если нет четких показаний, девушкам до родов обычно не рекомендуют деструктивные воздействия на слизистую ш/матки.
     

Поделиться этой страницей